Quantcast
Pages Menu
TwitterFacebook
Categories Menu
Horários de ônibus – Boituva x Iperó

Horários de ônibus – Boituva x Iperó

Atualizado 06/08/2014


Horários de ônibus de Iperó para Boituva

segTerQuaQuiSexSabDomPassagemInfo
Segunda Feira – 05:00 05:50 06:20 07:00 07:10 07:50 08:15 09:00 09:30 10:25 11:25 12:00 12:30 13:00 13:30 14:15 15:10 15:30 16:20 16:30 17:05 17:50 18:45 19:40 21:00 22:00 23:20
Terça feira – 05:00 05:50 06:20 07:00 07:10 07:50 08:15 09:00 09:30 10:25 11:25 12:00 12:30 13:00 13:30 14:15 15:10 15:30 16:20 16:30 17:05 17:50 18:45 19:40 21:00 22:00 23:20
Quarta Feira – 05:00 05:50 06:20 07:00 07:10 07:50 08:15 09:00 09:30 10:25 11:25 12:00 12:30 13:00 13:30 14:15 15:10 15:30 16:20 16:30 17:05 17:50 18:45 19:40 21:00 22:00 23:20
Quinta Feira – 05:00 05:50 06:20 07:00 07:10 07:50 08:15 09:00 09:30 10:25 11:25 12:00 12:30 13:00 13:30 14:15 15:10 15:30 16:20 16:30 17:05 17:50 18:45 19:40 21:00 22:00 23:20
Sexta Feira – 05:00 05:50 06:20 07:00 07:10 07:50 08:15 09:00 09:30 10:25 11:25 12:00 12:30 13:00 13:30 14:15 15:10 15:30 16:20 16:30 17:05 17:50 18:45 19:40 21:00 22:00 23:20
Sábado – 05:00 06:15 07:10 07:30 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:30 14:15 15:30 16:30 17:30 18:30 20:25 21:20 22:25
Domingos e Feriados – 05:00 06:30 08:00 09:30 11:30 12:55 14:30 16:00 17:30 19:00 20:25 21:20 22:25 22:25
Preço da passagem de Iperó para Boituva: Não revelado

Info:

*tempo previsto para o percurso entre Iperó x Boituva: 00h15m

Telefone da agência Viação Rápido Campinas em Iperó (15) 3266-1718

Dica:

Recomenda-se ao passageiro que chegue com 30 (trinta) minutos de antecedência para adquirir a passagem. Se for possível, compre-a com antecedência para ter a garantia de que poderá viajar na data e horários desejados sem transtornos, principalmente nas vésperas de feriados. Em alguns terminais há um grande número de partidas simultâneas, a distância do guichê até a plataforma é grande e há escada rolante e/ou elevador no trajeto. Quando o embarque for no Terminal Rodoviário é obrigatório o pagamento da taxa de embarque. Valor da passagem para o trecho em Reais (com seguro).

Fonte: Viação Rápido Campinas

Os Horários de ônibus e o preço das passagens Iperó x Boituva podem sofrer alterações sem prévio aviso.

Caso algum dado esteja incorreto avise nós, vamos analisar e corrigir assim que possível.

Acesse o site da empresa “Viação Rápido Campinas” para mais informações ou para horários de ônibus de outras localidades

 http://www.rapidocampinas.com.br/


Horários de ônibus de Boituva para Iperó

segTerQuaQuiSexSabDomPassagemInfo
Segunda – 05:25 06:00 06:20 06:45 07:15 07:30 07:45 08:20 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:20 14:20 15:00 15:40 16:00 17:00 17:15 17:50 18:20 19:10 20:10 21:30 22:40
Terça Feira – 05:25 06:00 06:20 06:45 07:15 07:30 07:45 08:20 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:20 14:20 15:00 15:40 16:00 17:00 17:15 17:50 18:20 19:10 20:10 21:30 22:40
Quarta Feira – 05:25 06:00 06:20 06:45 07:15 07:30 07:45 08:20 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:20 14:20 15:00 15:40 16:00 17:00 17:15 17:50 18:20 19:10 20:10 21:30 22:40
Quinta Feira – 05:25 06:00 06:20 06:45 07:15 07:30 07:45 08:20 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:20 14:20 15:00 15:40 16:00 17:00 17:15 17:50 18:20 19:10 20:10 21:30 22:40
Sexta Feira –  05:25 06:00 06:20 06:45 07:15 07:30 07:45 08:20 09:00 09:30 10:00 11:00 12:00 12:30 13:00 13:20 14:20 15:00 15:40 16:00 17:00 17:15 17:50 18:20 19:10 20:10 21:30 22:40
Sábado – 05:25 06:40 07:40 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 13:20 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:10 21:10 23:00
Domingos e Feriados – 05:25 05:25 07:00 08:30 10:00 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00 19:30 21:10 23:00
Preço da passagem de Boituva para Iperó: não revelado

Info:

tempo previsto para o percurso entre Iperó x Boituva: 00h15m

Telefone da agência Viação Rápido Campinas em Boituva ( – - – )

Dica:

Recomenda-se ao passageiro que chegue com 30 (trinta) minutos de antecedência para adquirir a passagem. Se for possível, compre-a com antecedência para ter a garantia de que poderá viajar na data e horários desejados sem transtornos, principalmente nas vésperas de feriados. Em alguns terminais há um grande número de partidas simultâneas, a distância do guichê até a plataforma é grande e há escada rolante e/ou elevador no trajeto. Quando o embarque for no Terminal Rodoviário é obrigatório o pagamento da taxa de embarque. Valor da passagem para o trecho em Reais (com seguro).

Fonte:Viação Rápido Campinas

Os Horários de ônibus e o preço das passagens Boituva x Iperó podem sofrer alterações sem prévio aviso.

Caso algum dado esteja incorreto avise nós, vamos analisar e corrigir assim que possível.

Acesse o site da empresa “Vb Transporte – Viação Rápido Campinas” para mais informações ou para horários de ônibus de outras localidades

 http://www.rapidocampinas.com.br/site


Outros horários de ônibus

Click aqui para Informar um Erro

Comentários